Рождественские мероприятия в Ямкино

7 января 2020 года в Христорождественском храме села Ямкино встретили престольный праздник. Накануне в храме было совершено Всенощное бдение, а в сам день престольного праздника священник Георгий Гаргулин отслужил Божественную литургию и Крестный ход

Днём 7 января состоялся детский утренник, участниками которого стали маленькие прихожане храма, дети из многодетных семей, ребята из общества людей с ограниченными возможностями «Милосердие — Радость» г. Черноголовка. Гостям праздника был показан спектакль «Три снежинки», подготовленный преподавателями воскресной школы, действующей при храме, и молодежью. После спектакля дети приняли участие в веселой конкурсно-игровой программе, а затем получили подарки от Деда Мороза. Закончился утренник праздничным чаепитием.

В этот же день группа детей и учителей воскресной школы поздравили с праздником Рождества Христова пациентов Ямкинской участковой больницы и инвалида детства Ивана Царева и вручили им сладкие подарки.