Акция «Согреем детские сердца» в Ямкино

28 октября 2019 г. в рамках проведения ежегодной акции «Согреем детские сердца», представители молодежи Христорождественского храма с. Ямкино в обществе людей с ограниченными возможностями «Милосердие — Радость» г. Черноголовка провели конкурсно-игровую программу «В гостях у осени» и мастер-класс по рисованию «Осенний день». В завершение мероприятия был организован праздничный стол, по окончании которого все ребята получили подарки.

3 ноября 2019 г. приход Христорождественского храма организовал мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет для ребят из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Занятие прошло в «Лаборатории творчества» г. Ногинска. Встретила ребят и провела мастер-класс руководитель проекта «Надо Шоколада» Ольга Фролова. Дети узнали много интересных фактов о шоколаде и, под руководством мастера, своими руками создали шоколадные конфеты разнообразной формы. Каждый участник мастер-класса унёс с собой коробочку конфет для подарка близким.