Прихожане Христорождественского храма приняли участие в III Пасхальном хоровом фестивале Богородского благочиния «Наша Пасха»

12 мая в Районном доме культуры г. Ногинска прошёл III хоровой пасхальный фестиваль «Наша Пасха». В мероприятии приняли участие творческие коллективы приходов Богородского благочиния. В программу фестиваля вошли пасхальные и патриотические произведения. Вокально-хоровой ансамбль Христорождественского храма «Рождество» (руководитель Тереньтьева И. Д.), участниками которого являются не только дети, но и взрослые, принял активное участие в фестивале. В исполнении ансамбля прозвучал марш «Прощание Славянки» музыка В. Агапкина, слова А. Мингалева. Кроме того, молодежь храма выступила на фестивале и в составе сводного хора Богородского благочиния. Наши прихожане не первый год принимают участие в данном мероприятии. Это стало уже доброй традицией.