Пасхальные мероприятия в Христорождественском храме с. Ямкино

5 мая 2019 года в Христорождественском храме с. Ямкино состоялся пасхальный праздник для учащихся воскресной школы, маленьких прихожан, ребят из общества «Милосердие — Радость» г. Черноголовка, подготовленный при активном участии молодёжи храма. Посмотреть на праздничное представление и разделить с детьми радость и торжество события пришли родители, прихожане храма и жители села.

Учащиеся воскресной школы порадовали гостей праздника пасхальной сказкой «Золотое яичко». Затем для ребят и взрослых были устроены весёлые пасхальные конкурсы, эстафеты, игры, катание яиц с выигрышем призов. По окончании праздника все желающие были приглашены на чаепитие.

Праздник был организован и в обществе «Милосердие — Радость» г. Черноголовка. На Светлой седмице волонтёры Христорождественского храма провели мастер-класс по рисованию на тему «Пасха Красная». Затем ребята приняли участие в пасхальных играх и конкурсах.