Широкая масленица

В воскресенье 10 марта в Христорождественском храме с. Ямкино состоялся праздник «Широкая масленица», участниками которого стали прихожане, воспитанники приходской воскресной школы, молодёжь, а также ребята из общества «Милосердие — Радость» г. Черноголовка. Программа была весьма насыщенной: игры, песни, хороводы, весёлые конкурсы и соревнования. На празднике все желающие могли угоститься вкусными блинами, горячим чаем из самовара, булочками, пирожками и прочими сладостями. Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняла молодёжь храма. Ребята готовили сценарий, декорации, а также стали активными ведущими праздника, взяв на себя роли скоморохов, Забавы, Зимы и Весны. Праздник получился интересным и очень весёлым.