Учащиеся воскресной школы приняли участие в рождественской игре «Город Мастеров» в Электростали

23 декабря учащиеся воскресной школы Христорождественского храма очередной раз приняли участие в празднике рукоделия «Город Мастеров», организованном приходом Вознесенского храма г. Электростали. Этот праздник уже несколько лет проводится в гимназии прп. Андрея Рублева для детей из социальных учреждений, многодетных семей и воскресной школы. Священники и прихожане Вознесенского храма проводят для детей мастер-классы, обучая их навыкам прикладного творчества.

В этот день для детей были организованы девять различных мастер-классов. Ребята готовили тарталетки и пирожные, расписывали деревянные фигурки, изготавливали ангелочков из ткани, смастерили елку из салфеток и игрушки из шишек и фетра. Все что ребята сделали своими руками, он взяли с собой. И, конечно же, не обошлось без подарков и сюрпризов: каждому участнику праздника были подарены новогодние украшения.