Концерт хора «Русская песня»

28 августа 2017 года, в день Успения Божией Матери, по окончании божественной литургии в Христорождественском храме с. Ямкино состоялся праздничный концерт ямкинского хора «Русская песня» для прихожан и всех желающих. Художественнный руководитель коллектива, лауреат международного конкурса хоров Владимир Павлович Аграшкин, и участники хора проделали большую творческую работу для того, чтобы в праздничный день порадовать зрителей любимыми песнями. Ярким, красочным и разнообразным по представленному репертуару получилось выступление участников хора. Зрители, которые целиком заполнили зал, принимали концерт невероятно тепло и эмоционально. Аплодировали, подпевали и всячески выражали удовольствие от происходящего на сцене. Ведь артисты продемонстрировали собравшимся высокий уровень народного пения, великолепие костюмов и поделились своей любовью к русской народной песне и подлинно русскому музыкальному искусству! Зритель унес с собой массу позитивных эмоций. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.