День семьи, любви и верности

Семья — это счастье и любовь в доме. Семья — это мир, где царят любовь и преданность. Семья — это самые близкие и родные тебе люди, которые выручат и поддержат тебя даже на расстоянии! Семья для каждого из нас — самое главное, самое дорогое в жизни.

16 июля в Христорождественском храме с. Ямкино прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На него были приглашены родители с детьми, молодежь, пенсионеры. Мероприятие проходило за чашкой чая, в тёплой, позитивной обстановке. Силами певчих храма для присутствующих был организован праздничный концерт, на котором, под сопровождение гитары, были исполнены духовные песни, а также песни о любви и семье. По окончании концерта организаторы мероприятия поздравили всех собравшихся с праздником семьи, любви и верности и пожелали всем семьям, чтобы в их доме навсегда поселилась любовь такая же крепкая, как у Петра и Февронии.